Oтзывы и предложения для AnimeOnline.Su




 

Роскомнадзор заблокировал домен myvi.ru, именно через него мы получаем видео. Сейчас мы обновили плеер и ряд других плагинов чтобы все заработало. Вам нужно сбросить кеш в вашем браузере чтобы загрузились новые данные, сделать это можно обновив страницу через комбинацию Ctrl+F5 или Ctrl+R, так же это можно сделать в настройках браузера.

Блокировка произошла по запросу канала ТНТ, хотя муви.ру удалил все материалы которые потребовали. Самое интересное, что запрос из суда, был направлен не муви.ру, а провайдеру cloudflare, которой не резидент РФ и ему пофиг :). Вообщем муви решает вопрос, будем поддерживать их!



Дата: 1 апреля 2018 20:51 | Сообщение [#127] 
  zorixx    

чет както тихо никаких новостей, все по прежнему неработает

Дата: 26 марта 2018 10:12 | Сообщение [#126] 
  The Chosen One    

Прошу помощи. Совсем недавно все работало, но уже где-то неделю не получается нормально смотреть аниме... Смотрю с планшета, модель, думаю, значения не имеет, с браузера UC, в нем очень удобен просмотр, использую при этом VPN и перемещаюсь в Германию, ибо в Казахстане Муви не работает, как помните. Есть какие-нибудь советы? Буду признателен!

Дата: 25 марта 2018 13:11 | Сообщение [#125] 
  NAFANJA    

Цитата: Аято
И его тоже пробовал((

У меня как бы вообще никакой ошибки нет, у меня просто стоит плеер, который не нажимается. Нажимаю на плей - а он не реагирует, словно я вообще ничего не жму.


Пишите мне в личку или в скайп aosnafanja. Попробуем разобраться и передать myvi.ru ваши данные об ошибке.

Сейчас плеер обновлен и myvi.ru сделали новую версию сайта на другом домене, поробуйте очистить кеш ( да, да :) ) или посмотреть видео в другом браузере.

Дата: 20 марта 2018 23:15 | Сообщение [#124] 
  zorixx    

живу не в россии и какбы пофиг на блокировки сам муви работает а вот на сайте нет плеер либо невыдает ничего либо кнопка плей не нажимается

Дата: 20 марта 2018 00:17 | Сообщение [#123] 
  Ziemens    

Аято, попробуй на хроме
http://chrome.google.com/webstore/detail/fastproxy-%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%
B4-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA/mkelkmkgljeohnaeehnnkm
dpocfmkmmf?hl=ru

Дата: 19 марта 2018 16:52 | Сообщение [#122] 
  Аято    

И его тоже пробовал((

У меня как бы вообще никакой ошибки нет, у меня просто стоит плеер, который не нажимается. Нажимаю на плей - а он не реагирует, словно я вообще ничего не жму.

Дата: 19 марта 2018 16:46 | Сообщение [#121] 
  Фоу Лу    

Цитата: Аято
Эх, какая печаль свалилась мне на голову. Я все испробовал, но плеер по прежнему не работает. Сижу мучаюсь уже бог знает сколько времени, но ничего не могу сделать. Главное у кого не спрошу, у всех работает. Только я страдаю и не знаю что делать. Смотрю на левых сайтах. Как я уже скучаю по удобству.

Этот метод опробовал?

Дата: 19 марта 2018 16:35 | Сообщение [#120] 
  Аято    

Эх, какая печаль свалилась мне на голову. Я все испробовал, но плеер по прежнему не работает. Сижу мучаюсь уже бог знает сколько времени, но ничего не могу сделать. Главное у кого не спрошу, у всех работает. Только я страдаю и не знаю что делать. Смотрю на левых сайтах. Как я уже скучаю по удобству.

Дата: 19 марта 2018 15:46 | Сообщение [#119] 
  Nintendo    

Я уже дано осознал в какой стране живу и пользуюсь впн расширениями для разблокировки запрещенного контента. Если хром юзаете, то в магазин гугловский зайдите, там таких прог навалом. Ставишь, выбираешь страну, в которой якобы находишься и можешь на любой заблоченный сайт заходить. У меня и на Муви заходит и здесь через плеер все нормально грузит. catty20

Дата: 19 марта 2018 01:16 | Сообщение [#118] 
  igor18vorobev    

у меня тоже не грузил. пользуюсь хромом. решил сделать так:
выбрал сведения о сайте (значок в адресной строке)
файлы cookie
там перешёл на вкладку заблокировано
выбрал www.myvi.ru
разрешить.
после все заработало.

Дата: 19 марта 2018 00:14 | Сообщение [#117] 
  Blayzerd    

Ziemens, пробовал - ноль реакции

Дата: 18 марта 2018 23:12 | Сообщение [#116] 
  Ziemens    

Blayzerd, муви наверное в РФ до сих пор заблочен, через ВПН пробовали?

Дата: 18 марта 2018 22:38 | Сообщение [#115] 
  Blayzerd    

Не знаю, у меня плеер как не работает уже недели 2 так и не работает. Пробовал разные бразуер, отключал все расширения, обновлял флеш плеер один хер "Ошбка плеера. Првоерьте доступность видео и бла бла бла"

Дата: 18 марта 2018 20:07 | Сообщение [#114] 
  Ziemens    

Цитата: Фоу Лу
Опера - суть Хром :)

опера это опера, это не оперохром =)

Дата: 18 марта 2018 19:45 | Сообщение [#113] 
  Фоу Лу    

Цитата: Ziemens
Опера, Хром, Ие, Мозилла - АОС плеер работает нормально.

Опера - суть Хром :)
На Хроме проверила щас - тоже пашет, хотя долго грузился. Не сразу доплыло, что надо Browses отрубить :) Может народу какие-нить расширения мешают? У меня почти ничего не установлено.